Отказ от льготных лекарств для инвалида первой группы - моя история
Могу, я отказаться от льготных лекарств, за свою дочь, т.к.она инвалид с детства первой группы, писать не может, читать тоже, лекарствами льготными не пользовались никогда, дочери двадцать лет? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена! Законодательство РФ предусматривает право инвалидов на отказ от бесплатных лекарств. Взамен вы можете получить денежные выплаты. Отказаться Вы можете либо полностью либо частично, от этого будет зависить размер возмещения.