Куда лично обратиться, чтоб узнать свою кредитную историю? (ЕСЛИ МОЖНО ТО ГОРОД ОМСК)
Добрый день!
Узнать свою кредитную историю можно несколькими путями
1. Самый простой - запросить через гос. услуги в каких бюро кредитных историях храниться Ваша кредит ная история и затем запросить ее через официальные сайты - это можно сделать бесплатно 2 раза в год.
2. Обратиться по почте в НБКИ (национальное бюро кредитных историй) - с прошением предоставить свою кредитную историю.
3. Есть возможность не только узнать в каких НБКИ храниться Ваша кредитная история, но и свой скоринговый балл - то есть Ваша оценка как заемщика - данная услуга платная. Ее стоимость можно узнать при личном обращении.