Возникнут ли проблемы при приеме на работу, если в дипломе и паспорте разные фамилии?
В 2010 г я закончила ВУЗ и получила диплом на девичью фамилию, вышла замуж, развелась, но фамилию оставила мужа! Скажите при приеме на работу возникнут ли проблемы, если диплом на одну фамилию, а паспорт и все остальные документы на другую, хотя она особо и не изменилась, только одна буква!?
Екатерина,добрый день! не возникнут проблемы, если предоставите документы, явившие основанием для изменения фамилии ( свидетельство о браке).Желаю удачи
Уважаемая Екатерина !
Для этого у Вас есть Свидетельство о рождении, Свидетельство о расторжении брака, так что проблем у Вас с Дипломом не должно быть.
Удачи Вам.