Слышали что вышли поправки к этой статье, есть ли у него шансы на досрочное освобождение?
Брат осужден по статья 158 часть 2 УК РФ, 1 марта 2011 г. сроком на 3 года, он участник боевых действий в Чечне. Слышали что вышли поправки к этой статье, есть ли у него шансы на досрочное освобождение? Заранее спасибо.
по отбытии не менее 1/3 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонии он может писать заявление на удо, желательно к заявлению приложить справку,что у него имеется постоянная регистрация по месту жительства и справку с места работы, в которой гарантировалось бы его трудоустройство после удо, на справках должны стоять печати