Идет процедура банкротства. Срочная необходимость оформить дарственную на банкрота. Можно ли? И что будет с подаренным имуществом?

Идет процедура банкротства. Срочная небходимость оформить дарственную на банкрота. Можно ли? И что будет с подаренным имуществом?
Лучший ответ

С участием финансового управляющего такие сделки. Банкрот с ним не общается? Если это имущество будет единственным жильём банкрота, то проблем в общем-то нет. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Запрета на совершение дарения в пользу банкрота нет, но это нецелесообразно. Полученное в дар имущество будет включено в банкротную массу и выставлено на торги в целях погашения задолженности.

Спасибо, все понятно!

Если это единственный объект недвижимости, то на него не может быть обращено взыскание. Это должен был Вам объяснить арбитражный управляющий.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Одно условие, что это недвижимое имущество должно быть единственным жильем Вашего банкрота.

Объект дарения будет единственное жилье банкрота.

Здравствуйте. Возможность имеется. Но есть свои нюансы.