Как вернуть утерянные учредительные документы и печать компании, если человек, который их нашел, не отдает и не отвечает на звонки?
Потерял пакет учредительных документов на свою компанию, вместе с печатью. Как оказалось эти документы нашел мой плохо знакомый человек, сказал что отдаст, без вознаграждения... И вот уде месяц он кормит завтраками, либо не берет трубку. Что можно сделать в таком случае для возврата документов? Благодарю за консультацию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в полицию.
Спасибо за ответ!
Восстанавливать документы т.к. в полиции гражданин заявит, что ничего не находил, а вы его оговариваете.