Как пройти персонификацию для вывода средств и открытия новых услуг в банке HSBC Investments
Мне частный инвестор перевела деньги в банк https://hsbc-investments.com и для вывода нужно пройти персонификацию со своей карты пополнить виртуальную на 5005 р Согласно закону № 161-В 2 "О национальной платежной системе", который был установлен международным правовыми нормами ЕС, Вам нужно пройти персонификацию для возможности вывода средств, увеличения лимита хранения, а так же открытия полного спектра услуг нашего банка. Это развод опять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как правило, мошеннические схемы предполагают перевод денег за выдачу кредита. После перевода денег, кредит, как правило, не предоставляют, "блокируют", "заносят в черный список".
Вам могли перевести деньги на карту, без указанных вами схем.