Перевозка лежачих больных из районной больницы в СОКБ 1 Екатеринбурга - условия и стоимость
Транспортировка лежачих больных не по экстренным показаниям производится силами и за счет больного (его родственников). Ни полис ОМС, ни государственные социальные службы такие услуги бесплатно не оказывают и не компенсируют расходы. Поэтому Вам необходимо обратиться к частным службам, которые оказывают подобные услуги в Вашем городе (возможно даже удастся найти некоммерческие социальные службы, которые осуществляют такие перевозки бесплатно, либо по более низким тарифам).
А вообще для начала узнайте необходимо ли для такой консультации обязательное присутствие больного. Может достаточно будет присутствовать родственнику с историей болезни, анализами, результатами обследования и т.д.