Свидетельство о праве собственности на землю, выданное в 1992 году является ли действительным.
Свидетельство о праве собственности на землю, выднное в 1992 году является ли действительным.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если оно с формулировкой пожизненное пользование. Более детально, нужно смотреть само свидетельство.
Спасибо за грамотный ответ!
Конечно, является действительным.