Ремонт квартиры УК бесплатно.
Должна ли управляющая компания делать в не приватизированной квартире ремонт, в моём случаи замена труб, бесп
Лучший ответ
Должна до запорного вентиля.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Что если они отказываются делать бесплатно?
Здравствуйте. Ремонт должна делать не управляющая компания, а собственник помещения. Управляющая квартира управляет жилфондом, а с требованием о проведении ремонта надо обращаться к собственнику квартиры, при отказе - требовать осуществить ремонт в судебном порядке.
Делайте официальный запрос у управляющую компанию. Если будет тишина обращайтесь в суд...