Неисправности после капремонта - кто должен оплатить замену труб?
3 года назад сделан капремонт по федеральной программе (замена отопительной системы) с нашим участием в оплате 5%. на данный момент трубы рвутся практически ежедневно в разных комнатах. Должна ли управляющая компания произвести замену труб бесплатно. Договор на ремонт в управляющей компании и нам его не показывают.
Лучший ответ
если трубы меняла УК - должна. в порядке ст. 29 ЗоЗПП РФ, предъявляйте претензию, далее - в суд
Спасибо за ответ!