Как написать заявление заведующей детского сада если в группе ребенок набросился на моего ребенка и.

Как написать заявление заведующей детского сада если в группе ребенок набросился на моего ребенка и
Лучший ответ

Заявление можно написать в свободной форме: на имя заведующей, указать от кого, изложить обстоятельства произошедшего и Вашу просьбу. Если хотите чтобы провели проверку и наказали виновных, то укажите это в заявлении. Заявление составляется в двух экземплярах и один отдается под роспись или направляете заявление заказным письмом.

Ответственность несут воспитатели, во время нахождения детей в образовательном учреждении.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Заявление можно составить в свободной форме.