Прошу провести разбирательство и информировать об итогах, после того как воспитатель ударил ребенка в нашем детском саду
Ребенка в детском саду ударил воспитатель. Как написать заявление заведующей детского сада о том, чтобы провели разбирательство и сообщили мне о результате. Спасибо!
Светлана Викторовна. Так и пишите.Жалоба пишется в произвольной форме, укажите прошу провести служебное расследование по данному факту и и принять к ней соответствующие меры. О результатах прошу сообщить письменно
Заявление пишется в свободной форме с описанием случившегося и требованием провести служебное рсследование .Экземляр жалобы можете направить в орган образования