Свекр требует вернуть деньги - история беспросветной борьбы за имущество и право на прописку
Прокуротура не поможет.
Подсказками в данном деле не помочь. Необходимо нанимать адвоката. В Вашем деле есть правововая позиция, отстоять ее самостоятельно крайне сложно, но опытному юристу под силу, поэтому не тратьте время на бесплатные консультации, не ищите здесь выгоды, а постройте правильно защиту своих прав.
Яна, так это и изначально была их квартира (родителей) ничего у Вас не отбирают, а забирают то что им принадлежало.
"свекр продает эту квартиру и на руки дома отдает 2,5 млн моему мужу"-так что у Вас лично отбирают. если деньги давал отец мужа?