Обман и нарушение законов на трудовой бирже - где и как заявить о неправомерном поведении сотрудников?
Вы неправильно понимаете совершенно. Максимальный размер пособия по безработице в Москве со всеми доплатами на данный момент 6 940 рублей.
Ответ отключен модератором
Нет, Вы неправильно понимаете. Пособие платят такое, чтобы Вам было интересно поскорее устроиться на работу, а не жить на пособии. А то так все уволятся и будут безработными
Максимальный размер пособия по безработице в Москве со всеми доплатами на данный момент 6 940 рублей. Это далеко не прожиточный минимум.
Трудовая биржа - не работа, и платят они столько, чтобы на проезд хватало, пока ищите её - работу.