Адвокат написал аппеляционную жалобу по делу мужа, осужденного на 11 месяцев за повторное вождение в нетрезвом состоянии без прав - какие шансы на успех и что может означать для его малолетней жены и ребён

Хотела бы узнать. Мужа посадила, то что ездил пьяный и без прав. Попался второй раз. У него есть рецедив, дали 11 месяцев строго. Адвокат написал аппеляционную жалобу, могут ли добавить? Есть малолетний ребёнок, и малолетняя жена.
Лучший ответ

Здравствуйте Алина. Увеличить срок наказания суд апелляционной инстанции не правомочен. Всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Юридические услуги в Пермь