Тогда обязательным ли будет его личное присутствие на суде по делу об усыновлении моего ребенка новым мужем?
Скажите пожалуйста, каким образом мой бывший муж может написать заявление об отказе на ребенка? Возможно ли это сделать в органах опеки и попечительства? Тогда обязательным ли будет его личное присутствие на суде по делу об усыновлении моего ребенка новым мужем?
Спасибо!
У нотариуса, только не об отказе от ребенка - это невозможно. А согласие на усыновление. В суде он не будет нужен.
Всего доброго.
У нотариуса, только не об отказе от ребенка - это невозможно. А согласие на усыновление. В суде при наличии такого согласия муж не будет нужен.
Всего доброго.