Сотрудники ГИБДД отказали в замене прав, ссылаясь на предыдущую лишение водительских прав - что делать дальше?
Отказали в замене прав сославшись на то, что водитель лишён водительских прав. На деле водитель действительно был лишён прав, но четыре (!)года назад уже получил их обратно и благополучно ездит. Правы ли сотрудники ГИБДД? И что делать дальше?
Лучший ответ