Брянск, 07.10.2019, 19:47

Как подтвердить отсутствие уведомлений о заказном письме из суда?

Вопрос №16399828 из г. Брянск
опубликован 07.10.2019, 19:47
Каким образом я могу доказать что не получал уведомления о заказном письме из суда? Уведомлений ни первичного не было, ни вторичного на котором я должен поставить подпись о получении лично в руки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, отследить путать пересылки судебного письма и выявить возможные нарушения со стороны Почты, Вы сможете только с помощью сайта Почты России и почтового идентификатора.

07.10.2019, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток!

Письменно обратитесь в отделение почты России с просьбой предоставить нужную Вам информацию, не лишним будет в своем обращении указать для чего Вы хотите ее получить или на телефон горячей линии, там проконсультируют о дальнейшем порядке действий.

07.10.2019, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы не должны доказывать - это задача тех, кто говорит, что вы получили.

07.10.2019, 20:05

Должна ли быть моя подпись о том что я получил уведомление о заказном письме?

07.10.2019, 20:31

Да, именно поэтому вам достаточно сказать, что вы ничего не получали, а их задача предъявить вашу подпись, подтверждающую получение.

08.10.2019, 21:09