Возможно ли расторжение договора о работе для студента последнего курса, не нашедшего место учителя начальных классов в школе и отказавшегося работать вожатой?
Я учусь на последнем курсе, буду учителем начальных классов, у меня в школе не будет места для меня, идти не по профессии работать вожатой я не хочу, расторжение договора в этом случае возможно?
Лучший ответ
Расторжение договора в этом случае возможно.
Если иное не предусмотрено законом и/или договором.