Возможно ли устроиться работать учителем начальных классов, если я перевожусь на заочное обучение после окончания 2 курсов высшего образования по этой специальности?
Я хотел бы узнать, можно ли устроиться работать в школу учителем начальных классов, если закончил 2 курса высшего образования по этой профессии и перевожусь на заочно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, не можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не сможете работать.