Как избавиться от запаха соседской кошки в подъезде и в квартире?

У нас с низу сосетка держит дома кошек, вонь стоит невозможная в подъезде и доходит до квартиры. Подскажите пожалуйста куда нам лучше обратиться.
Лучший ответ

Поставьте в известность управляющую компанию.

Попросите участкового провести с соседкой разъяснительную работу.

Доброго времени суток!

В жилищную инспекцию.

Суть жалобы излагайте своими слома, этого будет достаточно для проведения проверки.