Завтра суд по моей задолженности перед банком. Нет возможности там быть. Иначе потеряю работу. Что делать...
Ничего не делать. Если Вы все признаете, то и без Вас присудят.
Вы все равно извещены. А каждый сам распоряжается своими правам
Вы можете направить возражения на исковое заявление и просить рассмотреть в ваше отсутвие или просить отложить судебное заседание.
Здравствуйте!
Вы имеете право заявить ходатайство о переносе судебного заседания и не рассматривать дело в Ваше отсутствие, однако суд может его не удовлетворить, в связи с тем, что Вы имели возможность оформить доверенность представителю и направить его для участия в судебном заседании.
Обратитесь к юристу, который представит Ваши интересы, выпишите ему доверенность...