Дополнительная страховка на телефон - ограничения и рекомендации
Константин, добрый день! В договоре должно быть указано название Программы страхования. На сайте компании найдите их и там почитаете все о сроках.
Ответ отключен модератором
Телефон сам случайно нажал что ответ не понравился! Мне разбили телефон! Он куплен с дополнительной страховкой от альфа страхование! Судя по отзывам страховые могут удерживать телефон более 2 ух месяцев, а то и 3 ех! Вопрос: в течении какого времени страховая компания должна отремонтировать телефон или вернуть деньги если сроки не где не указан
Напишите заявление на выдачу вам подмены на период ремонта.
Правила осуществления страховой выплаты есть в страховой компании, Вам нужно уточнить в каком порядке и куда Вам нужно обращаться по вопросу страховой выплаты, позвонив на горячую линию альфа страховани
В самой страховой компании? Как они должны мне его выдать если у них нет телефонов! Или мне обращаться в сам магазин где преобретал телефон!?