Необходима ли доверенность от родителей для проезда в школьном автобусе, если семья находится в запое?
Семья моей невестки находится в запое, т.е жена и муж. с их согласия я взяла их дочь, которой 12 лет на временный уход. Условия позволяют. А зав. ОНО требует доверенность на девочку для проезда в школьном автобусе. Если я возьму письменную доверенность от родителей, не заверенную нотариусом. Это будет не действительно? Спасибо.
Лучший ответ
Только нотариальная доверенность приемлема.
Кроме того переход в другую школу осуществляется по заявлению родителей.
Достаточно рукописной. Законом не предусмотрено на это действие нотариальной доверенности.