Имеет ли защитник право подать надзорную жалобу после отказа Верховного Суда РФ в пересмотре приговора?
Я подавал надзорную жалобу в Верховный Суд РФ на приговор по которому отбываю срок. Постановлением судьи Верховного Суда РФ в пересмотре приговора отказано. Заместителем Председателя Верховного Суда РФ оснований для отмены постановления судьи не установлено.
ВОПРОС: Имеет ли сейчас право мой защитник (адвокат) подать надзорную жалобу?
Лучший ответ
Олег, вы прошли все инстанции обжалования и ваш адвокат уже не может подавать надзорные жалобы.
Юридические услуги в Новокузнецк
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде