Имея судебный приказ об отмене оплаты за мусорные услуги в частном доме, какие шансы у меня сейчас на успешное решение судебного заседания и возможность отметить задолженность?
Шанс не очень большой по данному спору. Судебный приказ отменяется простым заявлением в форме возражения относительно исполнения судебного приказа ст.
С уважением!
Приказ отменили, в суд будет, какие шансы?
Шанс отмены задолженности в суде 0%.
Отмена судебного приказа не препятствует общению с исковым заявлением в суд в порядке искового производства, нужно готовить возражение на иск. В связи с изменениями в законодательстве шанс, как я писал выше небольшой, более детально можете прочитать в статье по этой ссылке www.9111.ru
Также написал Вам в личные сообщения.
Можно ли отменить задолженность, так как я не пользуюсь услугой, и меня так же не устраивает качество и тарифы. Поставили баки открытые, площадки не оборудованные, ограждения нет. В километрах пяти от поселка мусорный полигон, куда возим мусор (свалка), теперь туда возят мусор с семи районов области! И за такое благо я должен платить 400 р в месяц! Что можно сделать?
Отменить почти нет, шансов мало, но побороться можно, нужно иск читать.
На основании чего вообще мне насчитали задолженность, где данные о нас узнали?
Почему я должен платить, если не пользуюсь услугой, можно ли отменить или оспорить эту оферту, якобы договор этот?