«Наличие печатей на направлении обязательно для приема у пульманолога?»
Сегодня была на приёме у врача пульманолога. Но врач отказался меня принимать без печатей на направлении. Имеет ли врач право не принимать пациента без печатей на направлении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Направление должно быть надлежаще оформлено, и на нем должны быть печати.