Как вернуть личные вещи из ИВС - сотовый телефон, нательный крестик, наручные часы после освобождения под подписку и отправки заявления на начальника ИВС по электронной почте?

Как вернуть личные вещи из ИВС (сотовый телефон, нательный крестик, наручные часы)? человек отпущен под подписку, с 12 сентября... заявление на начальника ИВС отправлено по электронной почте...

Лучший ответ

Здравствуйте!

Данный человек с паспортом, Постановлением о подписке и заявлением должен лично обратиться в ИВС.