Смоленск, 07.03.2022, 05:13

Работаю на почте РФ, охрана заставляет снимать обручальное кольцо и крестик нательный. Это правомерно?

Вопрос №19155111 из г. Смоленск
опубликован 07.03.2022, 05:13
Работаю на почте РФ, охрана заставляет снимать обручальное кольцо и крестик нательный. Это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это неправомерно. Свои украшения вы праве носить и никто не может вам этого запретить.

07.03.2022, 05:59

Для чего он это просит сделать?

07.03.2022, 05:44

Для этого распоряжение, приказ, инструкция утверждается, а не на словах. Работники расписываются за данные требования об ознакомлении с ними. На Почте России нет таких производств в которых запрещено наносить макияж, носить бижутерию и т.д. Выдумки охраны.

07.03.2022, 09:25

Говорит что это бижутерия и с этим не положено проходить в цех.

07.03.2022, 05:45

В таком случае, его требования неправомерны, если по требованиям безопасности не запрещено носить данные украшения.

07.03.2022, 05:49