Кимовск, 08.10.2019, 11:46

Не выполнил пункт 14 по ОСАГО с меня требуют возместить стоимость ре.

Вопрос №16402058 из г. Москва
опубликован 08.10.2019, 11:46
Не выполнил пункт 14 по ОСАГО с меня требуют возместить стоимость ре
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин, добрый день. Уточните, что именно вы не выполнили, какие действия выполнили или не выполнили?

08.10.2019, 11:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я правильно понимаю, что вы виновник в аварии?

11.10.2019, 13:36

Не отправил своему страховщику свой вариант европротокола.

11.10.2019, 12:17

Я виновник в дтп и я не отправлял свой вариант европротокола.

16.10.2019, 21:19

Если страховая одна и та же и у Вас и у пострадавшего, то есть практика, что суды отказывают страховой во взыскании, в остальных случаях 75% решений в пользу страховой.

17.10.2019, 12:58