Обвинения в продаже наркотиков - Является ли правомерным поведение завуча в данном случае?
Сына обвинили в продаже наркотиков со слов других учеников и провели досмотр личных вещей, ничего не обнаружили, отправили домой, родителей в известность не поставили. Правомерно ли поведение завуча?
Лучший ответ
Евгения, поведение завуча не правомерно. Он обязан был вызвать родителей, которые являются законными представителями несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо за вашу работу!