Стратегии минимизации перехода имущества жене при разводе и возможное использование психических расстройств в качестве основания отказа
В ближайшее время будет развод и раздел имущества. Жена не хочет расходиться по мирному. Нет брачного контракта.. Как сделать так, что бы минимум имущества перешло жене? Может можно поставить обременения на переоформление? Взять кредиты под залог имущества? Сделать дарственную на детей? Должны же быть варианты!
У жены есть психические расстройства, она не однократно обращалась к врачу. Может это сможет быть поводом для отказа?
Здравствуйте. Как вариант оформит долговые расписки. Взять кредит под залог можно только с согласия супруги.