Как определить момент исполнения требования в суде через портал гасправосудие?

Подавала отзыв на иск через портал гасправосудие 10.09.2019. 11 сентября он был зарегистрирован в 06:00, судье его передали в 13:30 а заседание было в 13:00. С какого момента считается требование исполненным с момента регистрации отзыва или с момента получением судьей? Где это прописано, не могу найти.
Лучший ответ

Нужно заранее отправлять процессуальные документы в суд и сторонам, а не тянуть до последнего (заблаговременно). Изучайте АПК.