На заседание в суде нам был дан срок на предоставления отзыва на иск
На заседание в суде нам был дан срок на предоставления отзыва на иск, в следствии ряда причин вовремя отзыв на иск предоставить не смогли и подали с опозданием в 4 дня, чем нам это грозит и примут ли наш отзыв на иск во внимание на предстоящем заседании.
Лучший ответ
Формально - ничем это не грозит. Отзыв должны принять, впрочем, не исключена негативная реакция судьи на Ваше опоздание с предоставлением данного отзыва.