Ханты-Мансийск, 08.10.2019, 13:09

Могут мошенники подделать электронную выписку из егрн, чтобы обмануть жильцов?

Вопрос №16402624 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.10.2019, 13:09
Могут мошенники подделать электронную выписку из егрн, чтобы обмануть жильцов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Подделать можно все что угодно! Вы легко можете проверить, заказав выписку из ЕГРН, например в эл виде сами через портал Росреестра или в МФЦ на бумажном носителе.

Всего хорошего!

08.10.2019, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Теоретически могут. На практике вряд ли.

08.10.2019, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так я и так через портал росреестра?

08.10.2019, 13:59

Ну если через портал и вам пришло письмо от Росреестра, то там выписка правильная должна быть. Она приходит в xml формате с файлом подписи регистратора.

08.10.2019, 14:22