Выписка егрн. Могут мошенники подделать выписку егрн, чтобы ввести жильцов в
Могут мошенники подделать выписку егрн, чтобы ввести жильцов в заблуждение?
Лучший ответ
Информация, содержащаяся в предположительно поддельной выписке может быть самостоятельно проверена - закажите сами выписку из ЕГРН Росреестра (но госпошлину придется оплатить).
Благодарю за грамотную консультацию!
Я и заказывал в росреестре-электронную выписку на портале росреестра.
Добрый Вам день.
Уважаемый Рафаил, в данном случае это означает, что в выписке реальные сведения на день выдачи выписки.
Если Вы получили выписку именно из Росреестра, тем более через официальный сайт, значит в выписке содержатся актуальные сведения.