Москва, 15.06.2018, 12:44

Выписка егрн. Могут мошенники подделать выписку егрн, чтобы ввести жильцов в

Вопрос №14303328 из г. Москва
опубликован 15.06.2018, 12:44
Могут мошенники подделать выписку егрн, чтобы ввести жильцов в заблуждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информация, содержащаяся в предположительно поддельной выписке может быть самостоятельно проверена - закажите сами выписку из ЕГРН Росреестра (но госпошлину придется оплатить).

15.06.2018, 13:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Я и заказывал в росреестре-электронную выписку на портале росреестра.

15.06.2018, 15:19

Добрый Вам день.

Уважаемый Рафаил, в данном случае это означает, что в выписке реальные сведения на день выдачи выписки.

15.06.2018, 15:26

Если Вы получили выписку именно из Росреестра, тем более через официальный сайт, значит в выписке содержатся актуальные сведения.

15.06.2018, 15:30