Я подала документы в суд. Хотела бы узнать, будет ли документом показания, написанные моим сыном, 1992 года рождения?
Уважаемая Диана!
Суд не может принять показания свидетеля в письменном виде. Свидетель должен лично явиться в суд и дать показания непосредственно в судебном заседании. Если свидетель проживает в другом регионе, то Вы вправе заявить ходатайство о направлении в суд того региона поручение о допросе свидетеля по месту его жительства.
Ваш сын, если он также зарегистрирован на жилой площади, то он привлекается или 3 лицом или должен быть истцом....Вы не указали статус жилой площади- муниципальная?..собственность?...Признавался ли бывший супруг безвестно отсутствующим...
Нужны соседи которые бы подтвердили сей факт.
Надо признать его безвестноотсутствующим и утратившим право пользования и снять с регучета.Это не сложно, если вы работаете с опытным адвокатом.