Свидетельство нарушения ПДД - Попал в ДТП без ОСАГО, пострадали дети - что ожидает меня?
Ожидайте повестки в суд с требованием о возмещении ущерба либо по результатам разбора обращайтесь сами в суд для возмещения ущерба.
Обратитесь к хорошему адвокату или юристу на месте и работайте с ним!
Где авария произошла. Пока ничего не говори. Есть видеорегистратор. Перезвоните 962085 на телефон все снимайте в любом ракурсе справа слева знаки пешеходную дорожку и тд все в вобщем. Скорую вызови гибдд можешь комиссаров для фикасации примим меры к оказанию мед. помощи главное никуда не уезжай. Позвони знакомым пусть на тебя оформит осаго на вас.