ДТП на перекрестке - безвиновность нарушителя и роль свидетеля
Было Дтп на перекрёстке я поворачивал на лево пропуская встречный транспорт, загорелся красный всем начел заканчивать монера, машина проехавшая на красный врезалась меня. У меня есть Свидетель. Она написала что ехала на зелёный и ей поверили на слово. Что делать?
Искать свидетелей, или видеозаписи где будет видно, что другой а/м ехал на запрещающий сигнал светофора.
Здравствуйте. Оспаривать виновность в ДТП, искать свидетелей, камеры видеонаблюдения и т.д., то есть собирать доказательства.
Обстоятельства ДТП нужно детально разбирать, учитывать действия каждого из участников ДТП.
Потребуется юридическая помощь по ДТП, обращайтесь, помогу.
Контакты в подписи.
Консультация бесплатно.