Как отменить или уменьшить калькуляцию за отключение отопления в нежилом помещении?
Теплоснабжающая организация отключила отопление в нежилом помещении. Долг на момент отключения был 8000. предьявляют теперь калькуляцию за отключение подключение в размере 46000. сумма нереальная. Вопрос втом, как можно отменить эту калькуляцию либо уменьшить сумму. Может ли сумма подключения быть в несколько раз больше чем сумма долга на момент отключения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да сумму подключения можно оспорить. РСО ее чемто подтверждает?