Мошенники или правда? Звонок с предложением кредита от НАО банка МАРСЕЛЬ
Это мошенники, никакие данные не сообщайте, ничего не подписывайте.
Классическая мошенническая схема.
Межрегиональный перевод, который просят с Вас до выдачи Вам кредита - это первый признак мошенничества.
Юлия, Вы им делали заявку на выдачу кредита?
Здравствуйте!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.
Добрый день.
Вполне вероятно, что вы общаетесь с мошенниками.