Мошенники или правда? Звонок с предложением кредита от НАО банка МАРСЕЛЬ
Сегодня поступил звонок от НАО банк МАРСЕЛЬ, сказали что одобрен кредит на сумму 800 т,но чтоб получить кредит я должна приехать на получение в Москву, либо ко мне может придти курьер для подписания договора, заплатив комиссию за межрегиональный перевод 12 т. только тогда могу получить сумму 800 т,скажите пожалуйста это мошейники как узнать? Спасибо.
Это мошенники, никакие данные не сообщайте, ничего не подписывайте.
Классическая мошенническая схема.
Межрегиональный перевод, который просят с Вас до выдачи Вам кредита - это первый признак мошенничества.
Юлия, Вы им делали заявку на выдачу кредита?
Здравствуйте!
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.
Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.
Вы можете обратиться лично в банк и оформить кредит.
Добрый день.
Вполне вероятно, что вы общаетесь с мошенниками.