Что делать, если при оформлении дистанционной заявки на кредит типа международный перевод требуют страховку от центрального банка?
Я оформил дистанционно заявку на кредит типо международный перевод произошел и центральный банк, типо требует страховки на кредит. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенничество, при оформлении кредита никаких предоплат не требуют (страховки, курьеры, комиссии)
Здравствуйте.
Посылать подальше тех, кто сделал Вам это "предложение".
Это мошенники.
Центробанк не может обязывать к совершению сделок он является финансовым регулятором. Так что подумайте и не стоит вообще туда обращаться. Какой к черту международный. У нас только кредитные учреждения имею право заимствований по ставке и правилам моспрайт и мосрат.