Отказ органов опеки в продаже комнат в коммунальной квартире с долей несовершеннолетнего - возможные варианты решения

Собираемся продать комнаты в коммунальной квартире с долей несовершеннолетнего, органы опеки отказывают продаже, даже с условием, что деньги за продажу будут положены на расчетный счет, если у ребенка нет другой собственности. Сразу приобрести новое жилье не можем, так как комнаты выкупают соседи по субсидии. Хотим продать, получить деньгии использовать их, как первый взнос. Что можно сделать?
Лучший ответ

Ничего оперативно не сделать. Единственный вариант обжаловать действия органа опеки в суде, но Вы явно не будете этим заниматься.

Они перестраховываются и хотят увидеть, что продавая н/л покупает жилье не хуже, чем было. На самом деле родители могу купить и не жилье или купить позднее и они хотят видеть одновременную продажу и покупку.

Большое спасибо!