Списывают сто процентов заработной платы с моей зарплатой карты за ЖКХ. Что делать?
Списывают сто процентов заработной платы с моей зарплатой карты за жкх. Что делать?
Если ранее был вынесен судебный приказ, то его надо отменить.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
50% могут.
Здравствуйте, приставы могут взыскать не более 50% от общего дохода. Если списывают они обратитесь к ним.
Добрый вечер, это незаконно, нужно разбираться, если списали полный долг по ЖКХ и вы ничего не должны это одно, а если после списания ВЫ еще остались должны по ЖКХ, то нужно обратиться к приставам с жалобой о то, что 100 процентное списание это нарушение, и чтобы этого не случилось второй раз снимать деньги с карты.
Здравствуйте! Списывает банк или приставы? Нужно предоставить информацию, что на карту приходит заработная плата.
Жалобу старшему приставу и можете уменьшить % взыскания если есть иждевенцы.