Санкт-Петербург, 08.10.2019, 18:56

Как решить ситуацию после притирки машины на парковке ТЦ без контакта с владельцем?

Вопрос №16404281 из г. Краснодар
опубликован 08.10.2019, 18:56
Хотелось бы проконсультироваться. Сегодня на парковке ТЦ притёрла чужую машину. Прождала час, дважды обратилась на информационную стойку ТУ, владельца несколько раз вызывали по громкоговорителю, хозяин не объявился. Оставила свой номер телефона и ушла в ТЦ, предварительно сделав фотографии происшествия. Когда вернулась, машина пострадавшего уехала. Я уехала тоже, так и не связавшись с хозяином. Вечером позвонила хозяйка авто. Как теперь решать данную ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете оформить евро протокол для обращения в страховую компанию.

09.10.2019, 08:45

Здравствуйте Лилия! Вы вправе решить вопрос с хозяйкой составив документы в страховую компанию и подать документы в течение пяти дней с момента ДТП.

С уважением Добышев Р.В.

08.10.2019, 19:05

А если у пострадавшего нет страховки? Они 2 дня назад приобрели машину для перепродажи и машина на них не зарегистрирована?

09.10.2019, 13:41

Оплачивать ваша страховая компания будет за вас пострадавшему. Либо договоритесь о возмещение собственными силами без страховой компании.

10.10.2019, 10:51