Как вернуть деньги после попадания в мошенническую компанию, предлагавшую помощь в получении кредита и подделавшую документы?
Вам только обращаться в отдел полиции с заявлением. Если данные лица будут установлены, в рамках уголовного дела заявляйте иск, вам следователь поможет все это оформить. Другое дело, что вы явно не первый, как правило даже если данных лиц устанавливают и привлекают к уголовной ответственности, потерпевших очень много, и иски многомиллионные. Суд конечно ваши требования удовлетворит Но не факт, что вы сможете по итогу что-то вообще получить.
Здравствуйте! Как Вы перечисляли деньги и сколько платежей было?
Я пиричислил раз 6 сумма вышла 135500 рублей! Подделали горячую линию россельхозбанка и документы о выдачи кредита, затем сказали надо заплатить за лицевой счёт ультропакет и можете приезжать в банк и получать свои деньги но в итоге я приехал в банк и никого лицевого счёта на меня нету не говоря о кредите.
Пишите заявление в полицию.
В полицию обращайтесь. Помимо этого с гражданским иском о взыскании денежных средств. Выписки по счету о перечислении имеются?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
По ст.140 УПК РФ обращайтесь в МВД РФ.