Неуставные действия в отношении майора РВСН - отсутствие мер со стороны командира и отказ врача МСЧ
Здравствуйте, если подавалось заявление в полицию, то материалы проверки должны быть перенаправлены по подследственности в военный следственный отдел СК России по гарнизону, для дачи правовой оценки действиям должностного лица, причинившего вред Вашему сыну, в ходе проверки будут опрошены Ваш сын, Вы, а также иные должностные лица воинской части, врач МЧС (необходимо сообщить его данные), изучены фотоматериалы, на основании всей совокупности собранных доказательств следователем ВСО СК России будет вынесено процессуальное решение.
Дополнительно, по факту причинения Вашему сыну физических повреждений обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.