Ветром повреждено окно - почему не принимают заявление по телефону?
Дерево во время ветра бьёт в окно. Сказали надо ехать в администрацию и писать заявление. В данной квартире проживает инвалит 2 гр. Почему не принимают по телефону
?
Лучший ответ
Неизвестно точно, но скорее всего потому, что нельзя точно идентифицировать личность гражданина, обращающегося по телефону с каким-либо заявлением.