LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 09.10.2019, 04:58

Правомерность требования исполнителя о доплате за оказанные транспортные услуги в 2018 году после закрытия финансового года - аргументация отказа в подписании допсоглашения и необходимые нормативные акты\n\n- Норматив

Вопрос №16405563 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 09.10.2019, 04:58
Организация финансируемая из федерального бюджета, в 2018 году заключила договор на оказание транспортных услуг. Услуги были оказаны и исполнителем был выставлен счёт на оплату. Заказчик оплатил счёт и закрыл договор в казначействе. В 2019 году Исполнитель направил в адрес заказчика дополнительные соглашения, указав что была допущена ошибка в расчетах, т.е. сумма сказанных услуг больше, чем указана в договоре. Просит подписать допсоглашение и оплатить недостающую сумму. Правомерно ли данное требование исполнителя если финансовый год в котором оказывалась услуга закрыт? На какие статьи или пункты нормативных актов сослаться, для отказа в подписании допсоглашения и не производить оплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

В бюджетной организации нет юристов?

09.10.2019, 05:00

В настоящее время юриста нет.

09.10.2019, 05:04

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте. Или к адвокату своего города, что будет в 10 раз дороже.

09.10.2019, 05:05